Пользователь 9111.ru

После того как один ребенок по возрасту вышел стали брать

Не оставляйте мою просьбу без внимания! Проконсультируйте пожалуйста. Изначально Работал в УМТС и К Соколова алименты 33% на 2 детей Красавина 16,5 на 1 Итого грубо 50 % на троих После того как один ребенок по возрасту вышел стали брать Соколова алименты 16,5 на 1 ребенка Красавина 16,5 на 1 ребенка При переходе в Средневолжское ЛПУ бухгалтер по расчетам берет Соколова алименты 25% на 1 ребенка Красавина 16,5 на 1 ребенка У меня вопрос кто делал или делает правильно? Ведь по закону (статья 81 ГК РФ) на двоих детей должно быть 33%. Просто как я догадываюсь Красавина готовит иск очередной и в перспективе мне грозит ситуация Соколова алименты 25% на 1 ребенка Красавина 25% на 1 ребенка. Возможно ли такое в принципе при нашем законодательстве? И каковы мои действия должны быть? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Примечание: УМТС и К,Средневолжское ЛПУ –два структурных подразделения ООО Газпром трансгаз Самара.
Лучший ответ

Уважаемый Слава

никто не имеет права изменить решение суда,кроме суда конечно

поэтому вы правы на двоих детей дожны взыскивать 33% действия бухгалтерии неправомерны вы вправе взыскать изишне удержанные суммы