Мошенница Оксана Томас (Оксана Рыбалова) обворовывает инвесторов и работодателей - как вернуть украденные деньги?
Здравствуйте.
Нужно смотреть материалы дела
Я хотела бы выяснить и разобраться кто написал про меня клевету и подать на них в суд! Данное сообщение поначалу клевета, для того чтобы испортить мне репутацию! У меня были единственные суды в моей жизни это развод с мужем и длительный раздел имущества где я ничего не получила! Когда вы постите такую клевету хотяб проверяйте данные они в открытом доступе! Я никем не разыскиваюсь и не скрываюсь! Вот она я!?Никто меня не проследует! Никому я ничего не должнаЯ требую удалить эту клевету немедленно!
Я требую немедленно удалить это сообщение! Иначе я подам на вас в суд! Это клевета! Я к этому не имею никакого отношения! Я так понимаю это мой бывший муж так развлекается! Что бы испортить мне жизнь! Все что выше сказано для меня шок! Я требую в этом разобраться! И привлечь к ответственности за клевету! Проверяйте информацию! Это все доступно! Мошенник это кто это написал!