Как решить проблемы в семейных отношениях и обеспечить безопасность ребенка при разводе
Нашему ребенку еще нет 1 года, снимаем квартиру. Я и ребенок прописан у моих родителей. Во общем не сходимся с мужем характерами и все время кричим на друг друга. Яне хочу что бы ребенок наблюдал эти скандалы. Муж против развода или сказал что отберет ребенка. Проблема еще заключается в том что жить будем у родителей моих в 2 х квартире, но там еще есть мой младший брат. Мне нужно знать не будет ли являться причиной жилье что бы получить развод и что бы мужу не отдали ребенка?
Нет, не будет. В Вашем случае, т.к. ребенку нет еще года, развод допускается только с Вашего согласия. Согласие Вашего супруга не нужно.
Розлучитись Ви не зможете поки дитині не виповниться 1 рік. Забрати дитину йому не вдасться.