Претензия на возврат денежных средств за неисправный телефон и приобретенные аксессуары
03.10.2015 Я приобрела телефон за сумму 6390, спустя неделю сломалось зарядное устройство, обратились в магазин, администратор предложил приобрести новое, купили. Спустя время телефон просто отключился и никак не реагирует на признаки к жизни. Обратилась в магазин, предложили взять на ремонт, я отказалась. На мое предложение взять на экспертизу мне отказали. Подскажите как правильно составить претензию, на возврат денежных средств. И могу ли я вернуть деньги за приобретенную фурнитуру, кейс книжка, пленка стекла и наклейка его, которая обошлась-1579 руб.
Подавайте претензию продавцу и требуйте возврат ден. средств согласно ст. 18 ЗоЗПП .