Украдены документы о подключении электроэнергии на дачном участке в Солнечногорском районе
Дачный участок в Солнечногорском районе. Застройщик по договору был обязан электрифицировать. Электроэнергию реально подвели и подключили к моему участку. Необходимые документы оформляли представители застройщика по моей доверенности. Денежные средства от себя перечислил застройщику в полном объеме. Насколько я знаю они все документы оформили и получили. Однако электромонтажная организация, которая была привлечена для выполнения работ не получила от застройщика оплату за выполненные работы и забрала пакет моих документов. У меня есть номер лицевого счета, по которому я уже оплатил электроэнергию и буду оплачивать. Как мне получить дубликат документов, которые по сути украдены лицами, которым я доверил их получение?
Здравствуйте. Стоит в суд подать иск об истребовании документов.