Договор публичной оферты - необходимо ли подписывать с каждым клиентом или достаточно разместить на доске объявлений или сайте?
У нас частный детский клуб. Есть договор публичной оферты. Скажите, мы должны его подписывать с каждый клиентом или должны просто разместить на доске объявлений клуба или на сайте?
Лучший ответ
Здравствуйте! Достаточно разместить его на доске объявлений или на сайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!