Как действовать после отправки уведомления о расторжении договора аренды квартиры из-за задолженности по оплате?
Сдаю квартиру по договору. Квартирант нарушил срок оплаты, по договору я могу досрочно расторгнуть с ним договор за это, письменно предупредив. Я хочу с ними расторгнуть договор и выселить его. Как мне действовать после отправки уведомления? По договору с момента уведомления у него 3 дня на выселение. Могу ли я заблокировать дверь в квартиру по истечение этих 3-х дней, чтобы он не вошел в квартиру, так как он выезжать не хочет?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Необходимо изучить для начала условия о расторжении Вашего Договора.
Без документов сказать что-либо по существу это не правильно.