Как получить информацию о получении квартиры, если я сирота и подал документы?
Сами звоните и узнавайте
То, что Вам "пообещали" дать квартиру до нового года-это очень странно. Надо исходить из того положения, под каким Вы номером Вы состоите в очереди. Что касается сроков- в соответствии со ст. 12 ФЗ-59 "О порядке рассмотрения обращения граждан" обращение гражданина рассматривается в течение 30 дней. Но, дабы Вам не затягивать процесс, обратитесь а районную прокуратуру (по месту нахождения отдела опеки и попечительства), прокуроры быстрее работают, особенно это касается детей-сирот и обеспечения их жильём. Желаю Вам удачи!