Какие документы необходимы при изменение состава участников в Обществе сограниченной ответственностью

Какие документы необходимы при изменение состава участников в Обществе сограниченной ответственностью, чтобы внести изменение в ЕГРЮЛ?

Лучший ответ

Они перечислены в Федеральном законе от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Если Вы не в состоянии посмотреть их там, обращайтесь ко мне на очную консультацию, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.