Как разрешить конфликт с снохой и обеспечить общение с внучкой при споре о машине?
Прошу Вас помочь мне в решении проблемы так как сноха не дает общаться с внучкой. Сын купил машину и оформил ее на отца, после смерти сына мы решили продать машину и положить на сберкнижку внучки, а сноха хотела забрать ее себе. Вот из за машины она перестала давать нам внучку. Посоветуйте как мне поступить чтоб видеться с внучкой.
Вам следует обратиться в суд с иском об устранении препятствий в общении с внучкой и определении порядка общения
В судебном порядке Вы можете установить порядок общения с внучкой, Вы бабушка и имеете право по Семейному кодексу РФ.