«Борьба за права - несправедливое обвинение и произвол правоохранительных органов»
Елена!
Обратитесь к адвокату, то что Вас в краже обвиняют, и у Вас есть доказательства, что Вы этого не делали это понятно. Нужно собрать дополнительные доказательства. Обращайтесь, помогу.
наймите хорошего адвоката, он сможет детально проработать Вашу линию защиты. К сожалению по статистике возбужденные дела в большинстве случаев направляют в суд, а там - 99% обвинительный приговор (пусть и с мягким наказанием, например в виде штрафа), но тем не менее это судимость на всю жизнь. Вариантов защиты здесь много, в том числе потребовать предоставить запись с камер видеонаблюдения этого магазина, а также потребовать отдельно под подпись затребовать от охранника подписки о предупреждении за заведомо ложный донос. В случае вашего успеха его самого осудят по ст. 306 УК РФ
Здравствуйте.
Доказательства есть?