Как оформить доли приватизированной квартиры в своё имя, если родственники хотят их подарить?
Приватизированная квартира, по суду разделили доли на семь человек, пять из которых хотят отказаться от своих долей, и подарить их мне. к этой квартире не имею отношения, просто родственница. Что нужно сделать, и какие документы на оформление долей на мое имя!?
Лучший ответ
Здравствуйте! Составить договор дарения. Заплатить гос пошлину. И подать пакет документов в Росреестр.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!