Непосещение повестки и возможность призыва в армию - полиция на пороге

Мне выдали повестку на 27 ноября на отправку. Я не явился. 30 ноября исполнилось 27 лет. Могут ли меня забрать служить? Полиция каждый день приходит на адрес проживания. Жена открывает и говорит меня нет...
Лучший ответ

Тогда с какой целью они приходят ко мне? Жене сказали, что не важно то что ему исполнилось 27 лет. Повестка на отправку была дана до 27 летия. Поэтому мы имеем право его доставить до места отправки. А в случае если не найдем до конца призыва заведем уголовное дело

Нет, сейчас уже не заберут- могут возбудить дело за уклонение.