Отсутствие мер по защите средств клиентов - репутационный риск Сбербанка и возможная судебная тяжба
Почему Сбербанк не принимает ни каких мер к защите средств своих клиентов, в конечном счете это негативно влияет на его репутацию и прецидент судебной тяжбы когда нибудь будет, а за ним и скандал в СМИ.
Лучший ответ
Вопрос у Вас уже риторический. Открывайте счета в других банках, если не доверяете или недовольны работой данного.
обращайтесь с жалобой в банк и в ЦБ РФ, будет возможность взыскания в судебном порядке. в случае выявлениея нарушений со стороны банка
Этот вопрос вы им задайте или напишите жалобу на имя ЦЕНТРО БАНКА.