Возможность получения льгот для внешних совместителей на предприятии - подарки, путёвки, компенсация за отопление
ст. 287 ТК РФ.
Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с получением образования, а также лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, предоставляются работникам только по основному месту работы.
Другие гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.
Я на основной работе не получаю льготы по отопление,путёвок нет,а по совмещениб есть,и получается вообще везде нарушение
Обращайтесь в Трудовую инспекцию.