Проблемы с алиментами - Женщина, родившая ребенка от мужа во время брака, оспаривает платежи. Каковы мои права и что мне грозит?
Меня волнует одна проблема, муж платит алименты женщине которая родила от него 12 лет назад когда он был со мной в браке при случайной связи сих слов. Теперь они друг друга обвиняют но больше всех приходится стродать мне так как у меня маленький ребенок и я об этом узнала год назад. У мужа теперь долг по алиментам а эта женщина наглая и беспардонная в открытую мне говорит что мне нужны деньги а на мужа ей плевать. У меня свое дело муж не работает стоит на бирже может ли она на чтото претиндовать. К чему мне надо быть готовой?
Она может взыскать долг и приставы могут описать его имущество по месту проживания и по месту прописки.