Хочу взыскать деньги за тот период что он держал у себя, и чтоб изменили формулировку в трудовой.
Уважаемая Аделя, г.Уфа!
Безусловно ваши трудовые права были грубо нарушены вашим работодателем.
В вашей ситуации вам необходимо срочно обратиться в Федеральный районный суд по месту нахождения вашего работодателя с исковым заявлением:
-об изменении формулировки причины вашего увольнения;
-о выплате не полученной вами заработной платы, за время вынужденного прогула;
-о компенсации морального вреда.
Обращаю особое внимание, что у вас ограничен срок для обжалования действий вашего работодателя, он ограничивается одним месяцем, отталкиваясь от 03 ноября 2009г.
У меня на сегодня находятся в разных судах г.Уфы несколько дел по трудовым спорам, которые успешно разрешаются в настоящее время.
Мой контакт. тел. 8 917 425 00 50
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 19 ноября 2009г
13:00 уф.вр.
Уважаемая Аделя
Если все описанное возможно подтвердить документально то на Вашего работодателя можно подать в суд с иском об исправлении записи в трудовой книжке, взыскании компенсации за вынужденный прогул, компенсации морального вреда, компенсацию на судебные расходы (оплата гонорара юристу ) Уверен Ваши шансы на успех очень Велики.
Если возникнут дополнительные вопросы буду рад помочь Вам.
С Уважением Алексей Баймуллин