Коллектор требует оплатить непонятный долг в 80000 рублей - звонок в компанию в деньги сразу привел к угрозам и недоразумениям
если угрожают, можно подать заявление в полицию
оно составляется в произвольной форме - подробно описываете все обстоятельства дела, просите привлечь к уголовной ответственности
Уважаемая Елена!
Прежде всего, сообщаем Вам, что данную сумму никто не в праве с Вас требовать. Она не обоснованна и незаконна.
Относительно передачи документов коллекторам: если в договоре это не прописано - это незаконно. Если прописано - вопрос спорный.
Что касается угроз - это уголовно наказуемо и с этим также можно разобраться.
Таким образом, что касается суммы - она подлежит уменьшению, согласно нормам законодательства ( кроме того, необходимо доказать размер в 80 000), с коллекторами также разбираемся.
Звоните: 38-193-38, поможем решить Вашу проблему.
Не переживайте, Ваш случай не первый в городе, случай решаемый.
Ждем Вашего звонка завтра с 12:00 до 20:00.
С уважением,"Общество защиты прав потребителей "ПотребСоюз"
тел. 38-193-38