Проблемы с новым телефоном от Связного - самовыключение и короткая продолжительность работы батареи
В Связном купили телефон 03.11.15,он уже неделю сам по себе выключается, в день раз десять точно, могу ли я его отнести обратно и попросить вернуть деньги так как сам телефон меня тоже не устраивает, помимо выключения, батарею он держит часа 3-4?
Лучший ответ
Да, вы вправе обратиться в магазин с претензией, если экспертизой будет установлен заводской брак, то вам обязаны вернуть деньги