Как доказать, что кредиты являются совместными и разделить их, несмотря на утверждения бывшей жены о их невлиянии на брак и имущество?
А я могу доказать что, это совместно нажитые кредиты..? А Если бывшая жена будет ссылаться на то, что эти кредиты ни какой роли к нашему браку и имуществу не играют. Ну скажем так, будто она не знала про кредиты.? Смогу ли я доказать и разделить?
Добрый день. Если кредиты получены во время брака, то они будут являться совместно нажитыми. Как правило, банк просит согласие супруга на получение кредита (все зависит от банка и суммы кредита), поэтому освежите память: возможно Вы предоставляли такое согласие в банк. Но даже если и не предоставляли, считается, что сделка, совершенное в браке, считается совершенной с согласия второго супруга.
сможете доказать разделят кредит.