Как добиться взыскания задолженности у бывшего работодателя - мои дальнейшие действия

Бывший работодатель при сокращении 06.11.2015 г. выдал справку о задолженности на сумму 75192,69 руб. Мною было подано заявление о выдаче судебного приказа о взыскании заработной платы 13.11.2015 г. и получен судебный приказ от 18.11.2015 г. о взыскании с должника данной суммы. Получила его 24.11.2015 г. Мною было подано заявление в банк ОАО Сбербанк 24.11.2015 г. о принятии к исполнению судебного приказа. Знаю, что на предприятии его получили и счет тоже был арестован. 30.11.2015 г. мне было сообщено, что организация подала на отмену судебного приказа. Мне 16.11.2015 г. был сделан перевод на сумму 9214,25 руб. т.е. сумма задолженности стала меньше. Из банка и из мирового суда пока ничего не приходило об уведомлении меня. Денег на счет больше не поступало. Предприятие банкрот, сейчас занимается только взысканием задолженности с должников. (Управляющая компания). Мои дальнейшие действия? Могу ли я подать сама заявление в суд или лучше в прокуратуру. Знаю, что должен поменяться конкурсный управляющий и сейчас новый директор назначен. Работала в управлении специалистом (ушла по сокращению 06.11.2015) и владею данными по счетам и реквизитам. Если они отменили приказ, то счет разблокируется. От меня необходимы какие либо действия или я могу идти в городской суд?
Лучший ответ

теперь вам придется обратиться с иском в городской суд, исковые требования можете уменьшить на размер уже полученного.

Вы мне очень помогли, спасибо!