Какое значение имеет выписка из задолженной квартиры при покупке с использованием военной ипотеки в Сбербанке?
Я продавец квартиры. Покупатель приобретает ее по военной ипотеке в Сбербанке. Как собственник получила справку ф 1 о прописанных. Отправили документы юристы проверили отправили в банк все проверили. Сейчас поступила информация что необходимо выписаться из квартиры до подписания сделки. По квартире есть задолжность о которой оговаривалось с клиентами. Выписаться из такой квартиры невозможно (имеется долг) оплатить данную сумму нет возможности. Обязательно ли это условие при подписании сделки?
Лучший ответ
Обязательно ли это условие при подписании сделки ?
НЕТ, не обязательно.
УДАЧИ ВАМ