Как решить проблему с оформлением земли в собственность в двухквартирном доме?
Посоветуйте пожалуйста как поступить в такой ситуации: у нас частный дом на двух хозяев, соседи оформили свою землю и свою часть дома в собственность еще в 2009 году, и тогда же оформили наш дом как двухквартиный, мы же не делали этого, а в конце прошлого года начали оформлять бумаги и не успели до 31 го марта все сделать. А теперь не можем ни чего сделать т.к по законодательству под квартирой землю нельзя оформить в собственность...
Лучший ответ
Собирайте документы для оформления земли в собственность, подавайте заявление в установленном порядке. При получении отказа в передаче вам земли в собственность, обращайтесь в суд.