Пьяный клиент упал на мою такси - что делать и как выиграть дело?
КАСКО, как я понимаю, отсутствует?
Вероятность выигрыша в суде очень высока. Необходимо произвести оценку ущерба. Далее иск в суд.
В судебном порядке можно возместить расходы на оценку, на представителя и т.д.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Необходимо обратится к оценщикам для определения стоимости востановительного ремонта, а затем судебный порядок.
Вам необходимо провести оценку ущерба, после чего обратиться в суд с соответствующим иском. Стоимость проведения оценки и представительских расходов, если таковые будут, взыскиваются с ответчика.