Последствия неоплаты долга по технике в кредит на 30000 рублей
Сестра брала технику в кредит на сумму 30000 рублей оплатила 1 месяц и уехала за границу жить к нам приехала представители банка и сказала через 4 дня мы должны выплатить 32000 рублей что будет если мы не оплатим долг?
Лучший ответ
Добрый день,
Если Вы не являетесь по кредитному договору ни созаемщиком, ни поручителем, то требования банка - не законны. Если же являетесь - то банк в судебном порядке будет взыскивать долг.