Махачкала, 02.12.2015, 19:13

Возможна ли военная ипотека для молодой семьи, ожидающей получения сертификата через 5 лет?

Вопрос №8944707 из г. Махачкала
опубликован 02.12.2015, 19:13
Вечер добрый! Вопрос такой! Моему зятю осталось 5 лет для получения сертификата. Жить негде живут на сьемной квартире. Можеть им взять ваеную ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ.! Но я не панела,что выгоднее молодой семье , дождаться сертификат или просить ипотеку ?

03.12.2015, 21:00

Ждите сертификат.

03.12.2015, 22:06

Если он входит в реестр участников НИС, есть нужная выслуга лет - можно взять.

03.12.2015, 13:19

Спасибо за ответ.! Но я не панела,что выгоднее молодой семье , дождаться сертификат или просить ипотеку ?

03.12.2015, 21:00

Ждите сертификат.

03.12.2015, 22:06