Волгоград, 02.12.2015, 20:37

Как доказать отсутствие задолжности перед банком после пожара, одностороннего судебного процесса и наложения запрета на транспорт?

Вопрос №8945784 из г. Чёрный Яр
опубликован 02.12.2015, 20:37
Как доказать приставам, что у меня нет задолжности перед банком, если у меня произошел пожар и весь дом и документы сгорели, суд был в одностороннем порядке без моего участия, и приставы наложили запрет на мое транспортное средство. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста вот банк подал на меня в суд,что я не платила по кредиту,суд прошел в одностороннем порядке,о суде узнала только по базе данных приставов,у нас сгорел дом и никаких документов не осталось,банк утверждает,что я не платила никаких выписок мне не дают.Что делать мне в такой ситуации?

02.12.2015, 21:09

Запросите в банке справку об отсутствии задолженности

02.12.2015, 20:38

Скажите пожалуйста,исполнительное производство закрыто в ноябре 2015 года,а на машине все равно числится запрет на регистрационные действия.Как убрать запрет?Спасибо

02.12.2015, 20:44

К приставам обращайтесь, запрет обязаны снять

02.12.2015, 20:47

Скажите пожалуйста,могут ли приставы возобновить исполнительное производство?имеет ли исполнительное производство срок действия?или они закрывают и опять открывают?Спасибо.

02.12.2015, 20:53

Да, могут возобновить, общий срок исковой давности 3 года, срока для исполнения решения суда нет, т.е. если лист снова подадут на исполнение в течение 3 лет, то срока для исполнения не будет

02.12.2015, 20:55

Скажите пожалуйста вот банк подал на меня в суд,что я не платила по кредиту,суд прошел в одностороннем порядке,о суде узнала только по базе данных приставов,у нас сгорел дом и никаких документов не осталось,банк утверждает,что я не платила никаких выписок мне не дают.Что делать мне в такой ситуации?

02.12.2015, 21:09