Вопросы приватизации и продажи квартиры - споры с бывшей женой и потенциальные последствия

У меня квартира приватизированная пополам с дочкой в квартире живут квартиранты. Половину денег после уплаты коммуналки делим в дочкой пополам. Решили выставить квартиру на продажу. Бывшая жена заломила за нее огромную сумму за которую она никогда не продастся. Теперь просит с меня ксерокс квитанций об оплате и заявление что дочка оплачивала свою часть квартиры сама. Подскажите чем мне это в будущем навредить?

Лучший ответ

А какое отношение к квартире имеет жена? И почему она вмешивается в процесс продажи квартиры?