Казань, 03.12.2015, 01:34

Потеря денег - Как реагировать и защитить себя в сложной ситуации?

Вопрос №8948852 из г. Казань
опубликован 03.12.2015, 01:34
У меня такая ситуация. Приехала жить ко мне моя подруга на 3 недели, мы знакомы с ней 8 лет. в один день она ушла из дома на 4 дня к своей сестре с ночевкой но сумки оставила в моей квартире. Вообщем приехала и сказала что в сумке у нее были документы и кошелек с 20000 ми и 1500. заявив и спросив кто у меня был все эти дни она сказала пропали 20000 а 1500 осталось. Хотя я не видела этих денег и даже давала ей в это время в долг! Вообщем этот кошелек она в руки мне давала и я боюсь что если заявление подаст в суд то мои отпечатки там остались а я этих денег даже не видела! Что мне делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну она позозревает еще одну мою подругу малознакомую которая работает в следственном отделе.но она может не оставить там своих отпечаток она потому что знает что такое.и как их убрать если даже украла она.камер нет.я за руку не ловила никого.и про деньги я не знала!

03.12.2015, 01:49

Вам выше описали порядок Ваших действий.

03.12.2015, 01:55

Обратитесь в полицию с заявлением. Возможно Ваша подруга решила на Вас нажиться.

03.12.2015, 01:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что делать ? Обратиться за квалифицированной юридической помощью, хотя бы в силу того, что Вы не знакомы с принципами ОРД, ОРМ... не знаете норм УПК РФ, УК РФ, КРФ.

03.12.2015, 01:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ну она позозревает еще одну мою подругу малознакомую которая работает в следственном отделе.но она может не оставить там своих отпечаток она потому что знает что такое.и как их убрать если даже украла она.камер нет.я за руку не ловила никого.и про деньги я не знала!

03.12.2015, 01:49

Вам выше описали порядок Ваших действий.

03.12.2015, 01:55