Как вернуть холодильник после разрыва с гражданским мужем - возможности и перспективы судебного пути
Я жила с гражданским мужем 1,5 года, за это время родился ребенок, я брала бытовую технику в кредит на свое имя, сейчас кредит еще не погашен, мы разошлись, и он не хочет отдавать мне холодильник стоимость 50 тыс (так же у него остается плита газовая, газовая колонка все с этого кредита, но я прошу только холодильник)! как быть, могу ли я подать на него в суд? и реально ли выиграть это дело,
Лучший ответ
Да обращайтесь в суд и вы выиграйте спокойно. Требуйте не только холодильник, требуйте все. А причина по которой он не отдает какая?
Говорит, что тоже платил, хотя если сделать распечатку зарплат, у него полная зарплата 25 тыс, у меня была на то время 60-70 тыс, но ему постоянно платили меньше, и бывало что задерживали месяца на 2.