Проверка подлинности справки о беременности и действительности заявления сотрудницы - ситуация в организации

Возникла такая ситуация. Я являюсь руководителем организации. 30.11.2015 г. было принято решение об увольнении сотрудницы. За неисполнение своих должностных обязанностей и невыполнение поставленного плана. 01.12.2015 она без предупреждения не выходит на работу. А уже 03.12.2015 приносит справку о том, что она была на приеме у гинеколога и заявляет о том, что она, якобы, беременна. При этом справку о подтверждении беременности она пока не придоставила, а в справке о посещении врача указан диагноз: Обследование. Как можно узнать подлинность справки? И действительность ее беременности.
Лучший ответ

Подлинность справки можно узнать Сделайте официальный письменный запрос в женскую консультацию и не поддавайтесь на ее провокации.