Требования к согласию клиента при регистрации и оформлении заказа в интернет-магазине автозапчастей
Какое согласие должен дать клиент при регистрации и оформлении заказа в интернет-магазине автозапчастей?
Добрый день. Интересует такой вопрос. У нас есть интернет-магазин автозапчастей.
При регистрации хотим, что бы пользователь соглашался с условиями использования сайта или ресурса? Как правильно назвать и что должно быть в тексте соглашения?
Также при оформлении заказа, клиент должен принять, согласен он условиями работы или надо писать с договором или с договором-оферты, как назвать правильно? И какие пункты должны быть описаны?
обратитесь очно.
вопросами сопровождения бизнеса (интернет сайтов) занимался.