Юристы, помогите разобраться - смогут ли мои данные о проживании и месте работы после отбытия срока увеличить мои проблемы? Что означает просьба полиции потереть ватной палочкой за щекой?
Доброго времени суток уважаемые юристы! Часто обращаюсь на Ваш сайт в поисках помощи! Всегда помогаете своими ответами или советами. Вопрос. Я отбыл наказание в виде 5 лет строгого режима, освободился не по УДО, без надзора, сделал как все положено, встал на учет, прописать и строился на работу, полиции где вставал на учет дал свой номер телефона и справку что трудоустроен. Проживаю в другом городе, но той же области, может ли это как то усугубить? А сегодня меня Вызвали в полицию, где попросили ватной палочкой потереть у себя за щекой, для чего это? Я ни чего не подписывал, мне ни чего не объясняли, разговор был про мое уголовное дело в прошлом. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Требуются ваши биологические образцы слюны. Возможно, что вас в чем то подозревают. Вы вправе отказаться и не давать никаких образцов.
Желаю удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!