Должна ли горно добывающая компания выплатить полный расчет уволившемуся работнику после окончания сезонной отработки?
Если человек уволился из горно добывающей компании, по истечению трудового договора (по собственному желанию) Должны ли ему поизвести полный расчет? Отработал 7 мес., а сезон 9 мес. Промывку. Отработал полностью.
Лучший ответ
Должны выдать расчет в день увольнения+компенсация за неиспользованный отпуск за 7 месяцев.--ст.127ткрф.