Имею ли я право приватизировать эту жилпорщадь, насколько законно составлен этот договор
Хочу получить консультацию по следующему вопросу: По приезду на Камчатку получила бросовое жильё (бюджетная квартира была мне предоставлена как учителю) В договоре было указано "без права приватизации" Проживаем здесь 8 год, вложили в квартиру не менее 500 тысяч. Имею ли я право приватизировать эту жилпорщадь, насколько законно составлен этот договор, какими документами я могу руководствоваться?
Если с вами заключен договор СОЦИАЛЬНОГО найма и вы имеете постоянную регистрацию, то такой пункт внесен незаконно и является ничтожным. Не подлежат приватизации помещения в аварийном состоянии, но такое состояние должно быть подтверждено документально. Ваши документы надо показать юристу.