Владельцы гаражей требуют оформления прав на землю после 15-летнего владения - истцы против неизвестного ответчика

Гаражам 15 лет. Не оформлены. Документов на землю нет (в архивах тоже нет). Собираемся подавать в суд по ст. Приобретательная давность. Владельцы гаражей - истцы, а кто ответчик? Какие документы можно подать в суд, если на руках ничего нет?
Лучший ответ

Если нет кооператива, то ответчик администрация.Любые документы, подтверждающие основание(квитанции об оплате налога, за свет, расписки, договоры, технический паспорт,документы на землю), можете свидетелей в суд вызвать.Также нужно заключения учреждения архитектуры, что ваш гараж построен в соответствии со СНИП и пожарными нормами и не нарушает прав третьих лиц.

Спасибо