Вопрос наследства и проживания в двухкомнатной квартире
У меня такой вопрос. Моя бабушка работала в совхозе и получила двухкомнотную квартиру так как отец мой жил с ней и прописан сней то во время горения квартиры мне моей бабушкой он отказался от доли в пользу меня это было в 2007 году в данный момент квартира у меня в собственности но я проживают в другом месте вместе с женой и ребёнком. А отец начал изводить мою бабушку (свою мать) что якобы я его выгнал из квартиры хотя проживает в ней а я там практически не появляясь иногда захожу на часик к бабушке. Ещё отец требует какую-то справку что у его есть комната я не знаю что это за справка и где её брать. Подскажите что делать в этой ситуации если можно пришлите ответ на почту 89627044604@mail.ru заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы у своего отца спросите, что за справка, для чего она нужна и кто ее требует???.
Разве могут юристы знать о том, что говорит или выдумывает ваш отец?????,