Как определить, куда производить оплату и избежать потерь - два ТСЖ не могут определиться, кому обслуживать дом
У нашего дома два тсж не могут определить, какое из них будет обслуживать наш дом. новое тсж через суд ликвидировано, но продолжают присылать квитанции на оплату. А сейчас председатель ликвидированного тсж заключил договор с управляющей компанией и мы должны производить оплату туда. Старое тсж не ликвидированно, и тоже требуют оплату, говоря что на законных основаниях. Как узнать и куда обратится, куда производить оплату. Пока они разбираются не платили за квартиру и долг уже накопился приличный. Хотелось бы разобраться в этом и не потерять при этом деньги, оплачивая не туда.