Запись о долге перед сестрой - как составить расписку для доказательства погашения кредита
Константин! Написать можно все, но как это использовать надо спросить у адвоката. Из вопрос я понял Вы намерены совершить преступление против правосудия.
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 303]
1. Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.