Что делать, если судебный пристав собирается описывать имущество, которого у меня нет?

Мне позвонил судебный пристав и сказал, что через 3 дня приедет описывать имущество, т.к. на меня подала в суд микрофинансовая организация. А если у меня нечего описывать, т.к. жилье съемное и мебель тоже, что тогда будет, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте. В таком случае исполнительный документ будет возвращен микрофинансовой организации а исполнительное производство прекращено.

Предъявите приставу договор аренды помещения и имущества.