Как поступить, если получено извещение о возбуждении исполнительного производства за неоплаченный штраф ГБДД в 2014 году, несмотря на отсутствие задолженности в банке данных сайта ГБДД?
Пришло извещение о возбуждении исполнительного производства за неоплаченный штраф ГБДД в 2014 году. В банке данных сайта ГБДД никакой задолженности нет. Что делать? С уважением, Чуенко Татьяна Петровна.
Лучший ответ
Оспаривать, если правонарушения не было. И срочно оплатить, если было.