Порядок раздела совместно нажитого имущества после развода - как определить стоимость автомобиля?
После развода раздел совместно нажитого имущества. Делится стоимость автомобиля, та за которую он был приобретен в 2012 году в кредит или стоимость автомобиля на момент развода? Машине 3 года. Так как определяется стоимость машины, чтобы разделить?
Лучший ответ
Стоимость автомобиля определяется на момент рассмотрения дела, то есть фактически с учетом естественного износа.