Как вернуть деньги после попадания в мошенническую ситуацию - оплата через банкомат на счет Яндекс.Денег?

Как быть в такой ситуации, реально ли вернуть деньги, повелась на мошенника положила ему через банкомат наличными на его счёт в Яндекс деньги, сумма хоть не большая, но хотелось бы вернуть, чтоб не обманывали доверчивых людей.

Лучший ответ

К сожалению, электронные кошельки большая и пока нерешаемая нашими правоохранителями проблема.

Хотелось Бы Вам сказать и ободрить, но полиция не будет заниматься...