Пользователь 9111.ru
Махачкала, 22.11.2009, 17:37

Оформление юридических документов в области трудового права - Постановление о должности руководителя МУЗ «Центральная районная больница»

Вопрос №896333 из г. Калач
опубликован 22.11.2009, 17:37
Вопрос прочитан 5 раз Вопрос № 896132 от 22 ноября 2009 г. 11:51 Трудовое право Тема: Трудовое право Добрый день. Ответьте, пожалуйста, правильно ли юридически оформлено данное постановление? Если имеются ошибки, внесите, пожалуйста, свои коррективы. Дело в том, что врачебные амбулатории и участковые больницы, стали самостоятельными юридически учреждениями, и все они главные врачи со всеми полномочиями и подчиняются главе администрации Спасибо Вам большое. Постановление Главы администрации МО " N района « об утверждении должности. Руководителя МУЗ «Центральная районная больница» В целях улучшения и совершенствования оказания медицинской помощи населению района, контроля и координации всех лечебных учреждений. ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Внести и утвердить в штатном расписании МУЗ «Центральная районная больница» должность Руководителя далее «Руководитель» с возложением обязанностей контроля финансовой, административно – хозяйственной и лечебно – профилактической деятельности всей сети лечебных учреждений района. 2. Назначить Руководителем МУЗ» Центральной районной больницы « Ф. И. О. 3. Должность главного врача центральной районной больницы преобразовать в заместителя Руководителя по организационно – методической работе. 3,1. Должность заместителя главного врача по организационно - методической работе в заведующего медицинского информационно - аналитического отдела МУЗ « Центральная районная больница» 4. Первому заместителю главы администрации Ф. И. О. внести изменения и дополнения к уставу МУЗ « Центральная районная больница» и представить на утверждение до 24 ноября 2009 года. 4. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на Первого заместителя главы администрации Ф. И. О. 5. Постановление вступает в силу со дня его подписания. Глава администрации муниципального образования "N РАЙОН" Ф.И.О.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Уставе этого лечебного учреждения должноь быть указано, кому оно подчиняется.Как правило, это и есть орган муниципальной власти.

24.11.2009, 07:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Анатолий! Вы фактически просите дать юридическую экспертизу ЛОКАЛЬНОГО НОРМАТИВНОГО акта, коим является постановлени Главы администрации МО.Поверьте этого нельзя сделать ЗАОЧНО в отрыве от изучения других нормативных актов, на которых это постановление основано.Обратитесь письменно к прокурору.Праовая оценгка законности локальных нормативных актов-это обязанность прокуратуры.

22.11.2009, 17:53

Можно ли этим постановлением подчинить лечебные учреждения?

22.11.2009, 18:06