Как оформить продажу автомобиля в рассрочку, чтобы обезопасить себя?
Я из ростовской области, на днях купил автомобиль в Краснодарском крае по договору купли-продажи. Авто с учёта прежним владельцем не снималось и мною на учёт также не поставлено. У меня нашёлся покупатель на этот автомобиль. Покупатель хочет купить автомобиль в рассрочку на 2 месяца. Первый платеж 5000 рублей. Как правильно все оформить, чтобы максимально себя обезопасить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
"... Как правильно все оформить ..."
Правильно будет зарегистрировать автомобиль на себя и только потом уже продавать.
Спасибо, Геннадий Анатольевич за ответ! Каковы мои дальнейшие действия после регистрации автор?
Хорошо, зарегистрировал я автомобиль на себя. Дальнейшие мои действия?
Продавайте!