Как оформить российское гражданство для ребенка, рожденного в США - подсказки и необходимые документы
У меня такой к вам вопрос. Я родила сына на теретории США И ХОТЕЛА БЫ ЗДЕЛАТЬ ему русское гражданство вот толька незнаю как начать, подскажите мне пожалуста с чего мне начать и какие документы мне нужны. И еше где лучше это делать в россии или в сша. спасибо большое
Евгения НИКОЛС.
Вы можете оформить ребенку российское гражданство путем обращения в российское консульство.
Здравствуйте Евгения Николс.
В вашем обращении для объективного ответа мало информации.
В рамках данного сайта вести переписку по решению вашего вопроса, считаю затруднительным.
Обратитесь на мой E-mail и мы с вами всё согласуем.
С уважением
Васильев Николай Александрович.