Екатеринбург, 04.12.2015, 02:03

Заявление о побоях и давлении со стороны полиции

Вопрос №8964859 из г. Екатеринбург
опубликован 04.12.2015, 02:03
Заявление о побоях Подал заявление в отделение полиции в связи с побоями, в частности: перелом носа со смещением, и гиматомы в верхней части тела (гиматома на носу и правой части лица, синяки на плечах, руках, и грудной клетке, разрыв внутренней части губы (уздечки) и ушибы в части волосяного покрова головы), тот кто это сделал и его старший товарищ приходили ко мне и предлагали (все записано на диктофон): скажи что надо-деньги, в больницу давай положим вылечим, гови что тебе надо все сделаем. В итоге сошлись на том что я подумаю до 8 утра и дам им ответ, но не дал. Весь день телефон был выключен и вечером пришло смс якобы от полковницы из полиции дугого отдения что мне надо им срочно позвонить, позвонил и мне сказали... вы понимаете что творите, на нас выше стоящие органы начали давить и вам надо явиться в отдел полиции для разъяснения обстоятельств, при не явке вы останетесь виноватым и я не знаю как мне быть, меня избили и я еще и виноват. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Рудик! Рекомендую явиться в полицию с адвокатом.

04.12.2015, 02:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ, но к сожалению я не из богатых студентов и у меня нет возможности нанять адвоката(

Я студент, а тот кто меня избид сотрудник университета

04.12.2015, 02:11

Обратитесь с заявлением в полицию и Рособрнадзор.

04.12.2015, 02:15

Как мне быть с тем что меня вызвали в другое отделение полиции с 7:00 до 8:00 если они начинают работать в 11:00

04.12.2015, 02:24

Здравствуйте, Рудик! Ваше беспокойство понятно, только виртуально Вы не решите проблему. Сходите в отделение, в которое подали заявление и уточните, передавали его в другое отделение или нет.Полиция работает круглосуточно. Дать объяснение Вам всё равно придётся, т.к. Вы уже написали заявление, и по факту причинения побоев проводится проверка, которая предполагает процессуальные действия и сроки , предусмотренные законом.Только вряд ли полковник будет присылать смс. Такие проверки проводят сотрудники с другими погонами.

04.12.2015, 10:25