Возможность жалобы на местные органы в связи с их недееспособностью и потенциальным лишением полномочий в связи с несознательным подходом к делу с тяжким вредом
Писали в прокуратуру. пришел ответ. мое дело было приостановлено в связи с неустановлением лица. другое письмо пришло, в нем написано то, что приостановили дело неправильно с нарушением. и снова возобновили. ну это на местном уровне. они ничего не делают. вроде бы причинявший вред здоровью и сам работает опером и они его прикрывают. а я теперь с пластиной в голове и кучу таблеток пью. что делать?
Пишите жалобу на действия сотрудников в прокуратуру.