Банк оказался виновным - просрочка, которую мне приписали, оказалась вымышленной. Как получить компенсацию за потерянное время, упущенные возможности и моральный ущерб?
Хотел взять ипотеку в банке, на конкретный дом. Но специалист банка сказала, что у меня была просрочка и история якобы испорчена. Я написал претензию в тот банк, чтоб разобрались с этим необоснованным фактом. Через пару недель мне позвонили и сказали, что никаких просрочек у меня нет и не было. Что тот сотрудник банка (у кого хотел оформить ипотеку) скорее всего ввел не корректную информацию. Итог: время ушло, дом ушел, и созаемщики тоже теперь не скоро пойдут за нужными бумагами на работу. Вопрос: можно ли на этом сыграть? Материальный или какой ещё ущерб?
Лучший ответ