«Отдел кадров не выполнил требования по подписанию дополнительного соглашения о изменении оклада»
Отдел кадров дала на подпись 1 экземпляр доп соглашения на изменение оклада и требует подписи в графе 2 ой экземпляр получен, когда он не то что не получен, а даже не распечатан. Ставить подпись именно за получение я конечно же отказалась, на что получила в ответ кучу странных фразу нас так принято, угрозчто то не нравится, пиши заявление и отказ получить хотя бы копию этого док-та.Что они нарушили и как правильно объяснить мою просьбу руководству, не хочу недопониманий из-за пустячного вопроса, но и подписи свои разбрасывать везде не приучена.
Вся суть в том, согласны ли вы на изменение размера оклада. Если согласны, то можно подписать.